Обзор Softonic

Бесплатное приложение для Android от pranapps.

Школьное расписание – это простое в использовании, но мощное приложение для составления расписаний, планирования и организации занятий для учащихся школ, колледжей и университетов. Он разработан, чтобы помочь вам следить за своим школьным расписанием и событиями, соблюдать сроки выполнения домашних заданий, экзаменов и тестов и многого другого.

Это идеальный инструмент для планирования вашего расписания занятий, лекций, семинары, конференции, викторины, тесты и экзамены. Это полезно как для студентов, так и для преподавателей. Это хорошая идея, чтобы использовать его в качестве напоминания и планировщика для ваших классов и событий. Это поможет вам следить за своим школьным расписанием.

Программа доступна на других языках

Отзывы пользователей о School Timetable - Class University Plan Schedule

Вы пробовали School Timetable - Class University Plan Schedule? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.